уролог

13:29 02-08-2005 / Лола, обратиться

Добрый день! Что делать, если моч. пузырь увеличился? Выпирает. Прямо опухоль какя- то. С нач. года леч. О. гайморит, о. тонзиллит, о. фарингит антибиотиками (1 раз амоксиклав, 2 раз флемоксин салютаб). В мае были осложнения на сердце. После второго раза и появилась уплотнение над лобком. Все давит и на матку, и на кишечник. Небольшая резь, когда сижу. Моча темно- желтая (никакой боли при хождении в туалет не ощущаю). Могла инфекция не до конца убиться, и зацепиться при выведении из организма? Или это преципилась др. инфекция? Имеется правосторонний нефроптоз (5- 5, 5 см. ), заболев. щит. железы. В данные момент принимаю Рибомунил, магнерот. Чем я могу себе помочь, т. к. к врачу смогу попасть не скоро? Спасибо.

Ответы

# 23:50 02-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
запутанно излагаете. то, что вы описывате как мочевой пузырь - скорее всего матка. Можно узнат данные анализов за последние дни?