уролог

11:19 04-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, 2 недели назад случился острый пиелонефрит, лежала в больнице, сейчас принимаю Палин и Канефрон. Хочу понять причины. До этого пиелонефрита не было, затруднений в мочеиспускании тоже не наблюдала, только вот 2 недели назад, стала резко болеть поясница, поднялась температура и мочеиспускание происходило часто и было жжение. Может ли такое внезапное обострение случится из- за полового акта? Дело в том, что у меня новый партнер, и у него, извиняюсь, половой член большого размера, и в позиции "он сзади" я испытывала боль. Или пиелонефрит не бывает внезапным, а развивается по нарастающей и не имеет отношения к половым актам? Еще, сколько себя помню в детстве в туалет всегда ходила чаще других детей, особенно по ночам. Потом такая проблема исчезла, и вот теперь пиелонефрит. Может быть причина в новом партнере?

Ответы

# 00:52 05-08-2005 Алексей, обратиться
насчет партнера - вряд ли. .. . Для того, чтобы не испытывать боль при контакте, купите в секс- шопе кольца на член. Тогда глубина проникновения будет регулируемой.
А почки вообще штука коварная, не уследишь - потом получишь. Я спасаюсь от камней и прочей бяки в почках соком НОНИ. если интересно, то www. tni. com
осторожно - не попадите на подделку.
Если чё - майл aleksey69@inbox. ru