уролог

14:10 04-08-2005 / Олег 27, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос. Во время последнего полового акта моя подруга, делая мне минет слишком сильно сжала губы и как результат, на половом члене, под кожей, лопнула венка/ кровеносный сосуд. Из под кожи виднеется небольшое кровяное пятно. Нужно ли мне с этим что- то делать или оно пройдет само?

Ответы

# 00:47 05-08-2005 Алексей, обратиться
Может вполне пройти само. У меня тоже так было после чрезмерных напрягов подруги. Я вообще потом для быстрого заживления мазал 3 дня член "Мазью жизни", прошло. .. .