уролог

20:40 05-08-2005 / Tux 17Лет, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста! !! Я сдал анализы на скрытую инфекцию и мне сказали, что у меня хламидиоз! !! Я не знаю как долго он у меня! Можно ли эго полностью выличить? !Мне прописали комплекс лекарст! Неовир внутр/ мыш. , сумамед, юнидокс- солютаб, эсливер- фортс, можно этим полностью вылечить эту дрань?

Ответы

# 00:48 06-08-2005 Алексей, обратиться
Хламидиоз лечиться комлексным лечением. Не вижу в назначениях физиопроцедур, промывания, а также упоминание о массаже простаты. Если этого не будет, эффективность лечения - 50% . А то и вовсе выкинутые деньги. Я уже такое проходил 6 раз. Поэтому знаю что к чему. .. Удачи брат. .. .
# 23:32 06-08-2005 Tux 17Лет, обратиться
Алексей а как мне можно попасть на эти физиопроцедур? К тому же урологу и сказать, что я хочу их пройти? Да и вообще как долго ты лечился? Расскажи поподробнее! .. .Зарание тебе благодарен! Научи неопытного! Расскажи как и чё делать, куда идти!
# 19:08 07-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильные рассуждения! могу принять на лечение к себе в поликлинике. Всё занимает не менее 3 недель.