уролог

12:42 06-08-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте. 18 дней назад была сделана операция обрезание. До сих пор чувствуется боль при прикосновении к головке и трениии головки о белье. Скажите как долго может оставаться повышенная чуствительность головки к раздражителям, не является ли это осложнением после операции, и как поскорее избавиться от болей.
Сейчас делаю ванночки с марганцовкой и принимаю Палин. Спасибо.

Ответы

# 18:36 07-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
пройдёт в течение недели.