уролог

22:44 07-08-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктору Кобликову И. А. Уважаемый доктор, в начале июля консультировался у Вас по поводу слабой ноющей боли в области яичек при надавливании. Вы посоветовали начать регулярную половую жизнь. Спасибо , конечно, за совет, уточняю информацию: ) мне 38, Женат 12 лет, дочке 10 занимаемся если не каждый день то через день точно (более регулярно по разным причинам не получается, к сожалению. )Тем не менее боли есть никаких выделений нет. Предположил простатит, ( 2 недели валялся на пляже, купался с дочкой подолгу, потом мокрые носились на скутере) пил 12 дней Бисептол 480 + Эскузан + забыл что от аллергии. Легче не стало. У врачей не был лет 25 (кроме стоматолога). По причине занятости и природной лени по всем вопросам консультируюсь с друзьями. Но хотелось бы услышать независимое мнение профессионала. Заранее благодарю. Может это старость приближается? :)

Ответы

# 22:20 08-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не исключено. сколько раз было говорено - виртуальные консультации не заменяют реальных. это не есть наша сверхзадача. Хотите пострадать от затяжного простатита - страдайте! Хотите ясности - приходите в любой день!
# 22:34 08-08-2005 Дмитрий, обратиться
Доктору Кобликову И. А. Спасибо, доктор, но я в Питере. Кстати, готовлюсь начать колоть себе Гентомицин и Простатилен. Все от лени: )
# 22:41 08-08-2005 Дмитрий, обратиться
Доктору Кобликову И. А. Спасибо, доктор, но я в Питере. Кстати, готовлюсь начать колоть себе Гентомицин и Простатилен. Все от лени: )
# 12:15 11-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
глупо.