уролог

11:46 15-08-2005 / Burja, обратиться

Добрый день, вчера вечером сильно поднялась температура, стало больно писать, то есть писать нормально, но в самом конце, когда совсем чуть- чуть осталось, режущая боль в конце мочеиспускательно канала. Когда температура спала, то есть я пропотела, стало 37, 8. А к утру температура вообще прошла, но режущая боль осталась. Ничего больше не болит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить? ?? ??

Ответы

# 01:24 16-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите любой Норфлоксацин и принимайте его по 400 миллиграммм несколько дней. пару дней в постели с обильным питьем. Потом к гинекологу на мазки и соскобы на ИППП.