уролог

16:35 16-08-2005 / Дарья, обратиться

Дорогой доктор! Вчера Вы ответили на мой вопрос про кровь и боль при мочеиспускании. Спасибо большое. Травки, которые Вы посоветовали я не нашла, но приобрела почечный фиточай (брусника, береза, фиалка трёхцветная, хвощ полевой, солодка). Но в аннотации написано, что данный препарат лекарственным средством не является. Ещё я применяла мирамистин. Мне кажется, что все это лишь меры профилактики.
Всё это, конечно, отлично и меня очень радует моё состояние, но мой муж настаивает на сдаче анализов, т. к. очень за меня переживает. Да и мне бы хотелось знать что со мной такое. Всвязи с этим ряд вопросов:
- нужно ли мне это делать или всё пройдёт само собой?
- может ли сделать анализы мой гинеколог, или надо идти в урологу?
- как проходит процедура сдачи анализов? Больно?
- сколько это примерно стоит в Москве?
Месяц назад я сдавала анализы на ИППП и врач сказал, что всё "наконец- то идеально чисто". Просто я проходила курс лечения трихомониаза, а также молочницы.
Очень надеюсь на Вашу помощь. СПАСИБО! !! ! : )

Ответы

# 23:28 16-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужно.
просто анализ мочи в платной поликоинике не более 200 рублей.
курс лечения пройти стоит, если эти инфекции есть!