уролог

00:21 20-08-2005 / Мильграм…, обратиться

Господин Кобликов, а это уже совсем непорядочно!
Мало того, что в вас проснулся талант редактора,
и вы "откорректировали" мое письмо, так следущее вы
вообще выкинули, a ведь там не было ни единого бранного слова. Поимейте совесть!

Ответы

# 00:27 20-08-2005 Улыбка, обратиться
Оставьте в покое талантливого, успешного врача! Вам никто ничем не обязан, желаете консультацию- платите и посещайте доктора на очном приеме! !! Хватит его обижать ни за что! !! А модерировать г- н Кобликов имеет полное право, он здесь хозяин и это его сайт. Илья Александрович! Не подлизываюсь, а прошу прощения за свои некогда бестактные выпады в Ваш адрес(по дурости! ). Простите и плошайте! !! :- ))Вы на самом деле великий специалист и хороший человек! !!
# 11:45 20-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наверное погода в Америке покоробилась. Бывает!
Вчера моя медсетра Наташа со смехом всспоминала, как в прошлом году наш "недовольный" М- м долго и нудно дарил ей 1 доллар - как раз хватило на билет до её дома. Девчонки падали со стульев от смеха. : -))
Ещё раз пишу: конкретный вопрос - конкретный ответ! Мы на посту.
# 19:22 20-08-2005 М-М, обратиться
Господин Кобликов, oбъективности ради, Наташе я
дарил $ 2/ а это скоро будет раритетом/ .Когда девочки падали со стульев, надеюсь, никто из них не травмировался. Погода у нас прекрасная(не портилась). И опять же объективности ради, при всеx
ваших так сказать, как специалист, вы действительно отличны.
Удачи!
# 19:38 20-08-2005 Мильграм (У)…, обратиться
А Вы никак не говорите. .. ,сдачу скорее всего оставляли себе : )Нету "так сказать", есть прекрасный специалист своего дела! !! !
# 16:24 21-08-2005 Ирина, Анестези…, обратиться
Удивлена даже обсуждением вопроса о вознаграждении доктору за реальную помощь. Вы обращаетесь к высоклассному специалисту, рассчитывая на облегчение, а, пролучив его, смеете комментировать оплату труда. .. Есть вещи, которые не обсуждаются вслух. Любая работа должна быть оценена. Чем выше квалификация специально обученного человека, тем больше его гонорар. Это совершенно нормально. Заниматься морализаторствои в этом вопросе - неблагодарное занятие.
# 17:09 21-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Помнится . .. у Булгакова есть такое место в "Днях Турбиных", когда "Лена Ясная" говорит Шервинскому: " Ну ты молодец: перехамил хама".
так что продолжать дискуссию не будем. "Mea culpa".