уролог

17:19 26-08-2005 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! страдаю хроническим циститом. Сдала анализы на флору, выявили диплокок и дрожжевой грибок. Нужно ли и как его лечить? может ли диплокок вызывать цистит? Действует ли на диплокок Ципринол 500 по 1 таб. 2 раза в день курсом 5 дней + Бисептол 480, 2 таб. 2 раза в день курсом 2 раза в день? Подробности течения болезни есть в моей истории болезни. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:38 27-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я заново перечитал всю историю болезни. "Ципринол" принять разумно. Бисептол - бессмысленно. Я бы заменил его на "Аугментин".