уролог

19:42 27-08-2005 / Eternity, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли цистит/ уретрит пройти сам, без лечения? У меня были его симптомы (кровь в моче, болевые ощущения), но через 2 дня прошли. Сейчас (через 2, 5 недели) поднялась температура до 37, 2, какая- то общая вялость. Других проблем нет. Не понимаю: я просто простудился или это последствия/ продолжение того цистита?
И ещё. В Турции, где я сейчас нахожусь, фурагина в аптеках нет. Какие у него аналоги в мире?

Ответы

# 08:21 29-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно взять аналог Монурала - любой полусинтетический Пенициллин, можно Аугментин. даже Триметоприм. С нитрофуранами в Турции - не уверен. возможно Нитрофурантоин.