уролог

22:42 29-08-2005 / Иван, обратиться

Здраствуйте, у меня на половом члене появились борадавки коричневого цвета, сначала их было мало потом больше (расположены они на венах, размер примерно 2- 4 мм в ширину, 1 мм в высоту). Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:17 29-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это старые вирусные кондиломы. посмотреть - и удалять. Можно прислать мне снимок: urol@hospital. ru