уролог

11:46 31-08-2005 / Юлия (И.Б. 6600…, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович.
Сделала еще, как Вы и советовали, УЗИ почек, мочевого пузыря и органов малого таза. Со стороны гинекологии структурных изменений не выявлено, мочевой пузырь в норме. В почках единичные чашечки до 8, 5 мм (правая) и 10 мм (левая), признаки умеренной каликоэктазии с обеих сторон.
Из недомоганий - дискомфорт в уретре (слабая резь) в начале мочеиспускания и во время секса.
Что это может быть? Может что- то еще проверить?

Ответы

# 20:55 31-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я запамятовал: цистоскопия была?
# 21:05 31-08-2005 Юлия (И.Б. 6600…, обратиться
Нет, не было. Если честно, ужасно боюсь ее делать - а вдруг поранят, инфекцию занесут?
# 21:08 31-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не бывает такого - ранения или инфекций. можете приехать к нам - вообще ничего не почувствукете.