уролог

11:26 14-09-2005 / Гарик, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня с переодичностью 2 недели отекает коленный сустав на 3- 4 дня, в это время становится реже и затрудненным мочеиспускание. Я консультировался и прошел курс лечения у артролога, но безуспешно. Может это связано с урологией? Спасибо заранее

Ответы

# 13:42 14-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Гиптотетически может связано с аутоиммнным процессом на фоне хламидиоза, других оппортунистических инфекций. обраиться лучше к иммунологам
# 19:38 14-09-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Пройдите обследование на ИППП + определение HLA- B27