уролог

16:55 15-09-2005 / Абрам, обратиться

Последние 2- е недели испытываю частые позывы мочеиспускания. Ощущения что моча подходит к скапливается в мочеиспускательном канале. Редко бывают ощущения рези, боли в мочеисп. канале. Переодически боли в почках и низу живота испытываю. У меня были подозрения на цистит, или что- то похожеее. И занинимался 2- е недели самолечением. Принимал бисептол плоды клюквы в таблетках и заваривал листья брусники. Очень нужен ваш совет.

Ответы

# 14:50 17-09-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Скорее всего черь может идти о простатите, бисептол и брусника вряд ли помогут до конца, отратитесь к урологу за лечением.