уролог

09:15 24-09-2005 / Сергей, обратиться

Мне 24 года. У меня на половом члене от лобка до головки прощупываеться, то ли вена, то ли жилка, довольно твердая. Недели три назад рядом с головкой на этой вене появился плотный бугорок. Если немного оттягивать половой член, то появляется боль в лобковой части - эта вена похоже натягивается. При эрекции бугорок и вена увеличиваются. Недавно при мастурбации этот бугорок, похоже, лопнул и исчез, но появился на следующий день с утра. Что делать?

Ответы

# 13:05 24-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно это флебит поверхностных вен полового члена. В этом нет ничего страшного, надо только показаться врачу, чтобы подтвердить такое предположение, лечение будет несложным
# 15:32 13-03-2006 Alex, обратиться
Появилось болезненное уплотнение в лобковой части (от основания члена влево). По ощущению сходство с синяком.
# 21:50 10-06-2009 Максим, обратиться
У меня три дня назад появился твердый подкожный бугорок под крайней плотью фиолетового цвета диаметром около 1-1,5 мм. Болезненных ощущений не вызывает. Что это может быть и к какому доктору лучше обратиться. Заранее спасибо.
# 20:06 06-09-2009 Arh, обратиться
Уменя сегодня появилась такая же вена, я не знал что делать, но, догадываясь что это может быть закупорка сосуда, стал искать начала этой жилки. После разминания начала произошел резкий спуск крови. Она стала тонкой и мягкой. болезненных ощущений небыло. В основании осталась небольшая жилка.