уролог

21:11 25-09-2005 / :(((, обратиться

Здравствуйте! Доктор, у меня что- то вроде цистита. Была на приеме у уролога. Назначил попить Палин 10 дней. я все пропила. До этого меня иногда очень сильно лихорадило, щипало "Там". Сегодня такая же история. Я не знаю от чего это. Практическинигшде не переохлаждаюсь. .. Я очень боюсь последсвий. .Может это в почками беда? ?Может УЗИ сделать? ?? Или не поможет? ??

Ответы

# 22:52 25-09-2005 :(((, обратиться
+ скажите, плз, может употребление каких- либо продуктов питание может так сказываться на акт мочеиспускания? ??
# 21:23 27-09-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
обостряются ощущения от спиртного, острого, цитрусовых и пищевых аллергенов, типы морской рыбы, особенно соленой.
Тепер по поводу того, что "вроде цистита2. без детального обследования заниматься лечением не след. Готовы вас посмотреть и наставить на путь истинный : -)