уролог

16:01 08-10-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте

8 дней назад была проведена операция по поводу варикоцеле слева - "лапароскопическая ревизия и перевязка яичковых сосудов".

Операция прошла успешно, однако в последние два дня стали беспокоить болевые ощущения в левом яичке, например при прощупывании или случайном задевании. Причем, как мне кажется, болит даже не сколько само яичко, а лишь его "верхушка", т. е место где были расширенные вены. (могу ошибаться)

Заранее благодарю за ответ!

Подскажите пожалуйста, является ли это вариантом нормы после подобной операции?

Ответы

# 00:40 10-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, именно так. надо терпеть и ждать результата через несколько недель