уролог

16:38 10-10-2005 / Аноним, обратиться

Доктор, на пртяжении 3- х месяцев постоянно повышенное содержание слизи в моче, и клетки плоского эпителия есть, остальные показатели в пределах нормы. Посев ничего не дал. В моче даже видны хлопья, мутноватая. И полиурия. Что это может быть? Что можно проверить, какие анализы? Несах. диабет не подтвердился. Плотность 1005- 1017

Ответы

# 00:21 11-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужен осмотр гинеколога(если вы девушка)или уролога - если юноша. исключить воспаление в половых путях.