уролог

08:50 10-08-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Два года назад у меня стали появляться рези у основания члена и в нем самом при мочеиспускании, но очень редко, и я не обратил на них внимание. Сейчас они резко участились, и рези появляются чаще после того, как я кончаю. На что это похоже? И нужно ли до выяснения всех обстоятельств, чтобы не занести какой-нибудь инфекции, прекратить занятия сексом - мы пользуемся таблетками, а не презервативами.

Ответы

# 22:56 10-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вероятнее всего, это связано с воспалением в зоне семенного бугорка простаты. Поэтому: желательно показаться урологу и исключить как простатит, так и везикулит, наиболее частым возбудителем которых является хламидийная инфекция. осторожные люди в такой ситуации вообще прекращают половую жизнь до получения результатов.