уролог

12:10 15-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте,
у меня такая проблема. Подозреваю, что у меня уретрит, т. к. боль при втягивании мышц влагалища отдает в ногу или в таз. При этом при мочеиспускании боли нет, только иногда в конце какие то ощущения типа небольших спазмов и то не всегда. В НИИ Урологии поставили диагноз шеечный цистит, пила нолицин, улучшений не было. Далее лечения никакого не назначили, т. к. посев стерильный мочи и общий анализ тоже. Мочеиспускание иногда учащенное, когда пью много воды, а так нет. Воосновном беспокоит эта боль. В НИИ Урологии сказали, что это все нервное и зацикленность на этом. Но я так не думаю. Анализы на ЗППП все орицательные, знаю это точно, т. к. до этого лечила гинекологию. По гинекологии есть очень небольшой эндометриоз и опущение стенок влагалища тоже вроде небольшое. Посоветуйте что мне делать, т. к. лечить меня никто не хочет- анализы ведь хорошие. Цистоскопию тоже делать не хотят- вроде как при обострении нельзя. Уретру мне уролог смотрела сверху какой то палочкой, сказала все хорошо. А как еще можно посмотреть уретру?
Я не знаю, что мне дальше делать. О вас я слышала хорошие отзывы и то что вы хорошо делаете цистоскопию. Можно ли прийти к вам не прием и сможете ли вы мне помочь?
Очень надеюсь на ответ

Ответы

# 14:47 15-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всё можно. и мы сделаем полный эндоскопический осмотр уретры на современном оборудовании.
звоните на сотовый.