уролог

12:06 18-10-2005 / Roman, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу получить консультацию по такому вопросу. Где- то месяца три назад начали беспокоить боли в области почек, обычно по утрам, до того как опорожнить мочевой пузырь. Прошел УЗИ, показало наличие микролитов до 3 мм, небольшое опущение правой почки (до 6 см стоя) и подозрение на пиелонефрит. Анализ мочи - лейкоциты 1/ 2, наличие уратов. Врач сказал, что это мочекаменная, прописал блемарен. Сейчас пью, пропил неделю. Боли усилились, болит в основном в правом боку, особенно сильно до мочеиспускания. Может- ли это быть что- то другое, кроме мочекаменной? Что еще нужно обследовать? Можно- ли в таком состоянии заниматься спортом?

Ответы

# 23:30 19-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вполне, например при опущенной почке и рефлюксе. И при Холецистите.