уролог

12:36 18-10-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У рбенка(1, 9 г. ) пол года назад был нефрит. Четко дигноз не знаю, но лейкоциты были 80- 120 в п. зр. и температура 39, .0 держалась 4 дня. Лежали в больнице, кололи цефтриаксон, пили нитроксолин, канефрон. Вылечили. И вот сейчас опять сдали анализы, лейкоциты 90- 120 , эритроциты 1- 9, белка нет. Температуры нет. Моча мутная. Врач пока прописала 5- нок и канефрон, без антибиотиков на 3 дня. Является ли ситуация, исходя из анализов, очень серьезной(врачи ничего не говорят)? Хотим сделать полное обследование почек, какие исследования дополнительно нужно сделать? И какая профилактика заболевания может быть, после того как мы вылечимся? Спасибо.

Ответы

# 22:24 18-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этот препарат не применяется в таком возрасте.
Лучше "Фленмоксин солютаб", согласуйте это с лечашим доктором. Подобнуюочевую инфекцию следует как можно скорее ликвидировать.