уролог

19:32 19-10-2005 / Нурболат…, обратиться

Добре! Доктор мне месяц назад сделали операцию по удалению камней в левой почке, на данный момент мои анализы показали, что на данный момент у меня опять собираются соли и камни в обеих почках, мне рекомендовали каждые 2 месяца делать промывание почек, путем рассасывания солей через уколы. Как мне избежать этих процедур, и какой вид лечения Вы мне посоветуете? Мой диагноз- хронический пиелонефрит.

Ответы

# 23:11 19-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я- сно. Можете назвать препарат, который ВАм посоветовали для уколов? Лечение пиелонефрита придется проводить длительно, менять препараты.
# 09:32 21-10-2005 Аноним, обратиться
Спасибо доктор, мне прописали Цесценал- по 3 капли 2 раза в день, Блемарен 3 раза по схеме, почечный Фито чай 3- р. в день, Бенерал- 3 раза в день- 10 дней. после курса приема этих лекарств что бы Вы мне посоветовали? Мне 33 года, пиелонефрит дал о себе знать 2- года назад.
# 20:01 23-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ситуация непонятна - удаленные камни доктора послали на анализ и он показал, что камни - чистые ураты? если нет, тогда прием блемарена необоснован. и можете указать что за препарат Бенерал?