уролог

16:11 21-10-2005 / Елена, обратиться

Подскажите как быть? Слабые ноющие боли в области поясницы. Общие анализы показали сегодня кровь- лейк. 12, 7 РОЭ 5, 0 гем. .. . Понятно что надо к урологу, но ведь раньше понедельника, вторника он не работает. Что посоветуете пока.

Ответы

# 17:19 21-10-2005 Елена, обратиться
Забыла написать что в моче большое кол- во слизи и аксалатов, белка не обнаружено. Могло ли повлеять на эти показатели, что я почти две недели перед этим пропила цистон 3раза в день по 2таблетки и фурагин 2раза в день по 1 таблетки. Но до начала приема этих припаратов анализов не здавала.
# 20:42 23-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уточните: вы лечились в самом вначале, имея жалобы? или препараты назначены доктором по данным анализов мочи?
# 10:00 24-10-2005 Елена, обратиться
К врачу не обращалась, просто замучили ноющие боли в области поясницы.
# 21:25 24-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
тогда давайте переделаем анализы.