уролог

13:40 22-10-2005 / Angella, обратиться

Здравствуйте, может кто знает? У меня 4 года назад был пиелонефрит с правой стороны. Сейчас происходит аналогичная ситуация был цистит и теперь чувствую 2 почки, с утра температура 36, 8. .. сдала УЗИ(потологий не обнаружено), мочу(белок 0, 3; лейкоциты 40- 50% ). В среду получу результат мочи на чувствительность к антибиотикам. До этого времени мне ничего на почки(кроме почечного чая, фитомизина) не прописали и процедур(гидрокартизон суспензия, ксантинола никотинат витамины В1, В6). .а я их чувствую и сегодня температура с утра немножко увеличилась. Что можете посоветовать. .не ухудшится ли мое состояние к среде с такими лекарствами. .. . .возможно ли сделать сейчас что- нить чтобы этому противостоять. .? или этих лекарств достаточно на данный момент?

Ответы

# 20:12 23-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
ОДНОЗНАЧНО: " купить или "Ципрофлоксацин" или "Флемоксин солютаб" и начать примем в средней взрослой дозировке. именно в эти дни. потом по данным посева перейти на другой препарат. странный консерватизм ваших докторов.