уролог

08:49 24-10-2005 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит покалывание в низу живота справа, боль в суставах в области таза и самое главное мошонка стала последнее время нарряжена, постоянно ломит и как мне кажется все сильнее. До этого еще было жжение на самом кончика мочеиспускательного канала. Анализы вен заболеваний никаких не выявили. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 19:46 24-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Значит мало анализов делали и мало обследований проходили. наприимер что показал мазок из уретры? что показала микроскопия секрета простаты?