уролог

14:49 30-10-2005 / Роман, обратиться

Добрый день! У меня примерно через месяц после полового акта появилось жжение головки полового члена. По утрам небольшие прозрачные выделения (капелька). Подскажите какие анализы стоит сдать. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:09 30-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока никаких. а вот если есть высыпания на коже, припухание и болезненность лимфоузлов, творожистый налет - тогда надо.
# 23:58 30-10-2005 Роман, обратиться
Добрый вечер! Творожистый налет присутствует, головка покрывается не полностью но все же, и мелкая сыпь тоже в наличии. Заранее спасибо.
# 23:21 31-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
сдаем 1. мазок- отпечаток с кожи полового члена.
2. мазок из уретры на флору.