уролог

12:27 31-10-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня при воздержании в певвых порциях спермы появляютсякрасный вкрапления крови по видимому. Никаких других симптомов нет, год назад был для профилактики (мне 35 лет) у уролога все было в норме. Сейчас сдал мочу, кровь, мазок все анализы чистые и в норме. Что может быть, и может ли это быть связано с гемороем. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:30 31-10-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока нет анализа спермограммы сложно сказать - кровь это или пигменты. Пройдите ТРУЗИ и сделайте спермограмму. Гтовы помочь с диагностикой.
# 15:22 01-11-2005 Саша, обратиться
Спасибо за ответ и предложение о помощи. Географически я от Москвы далековато. Что такое ТРУЗИ, подскажите неучу.
# 10:53 03-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
транс (через) ректальное (прямую кишку)ультразвуковое исследование простаты