уролог

12:08 08-11-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день. Два дня назад появилась ноющая боль в левом яичке. Не придал значения. Боль до сих пор не проходит. Конечно не очень болезненая, но неприятная, тянущая. Визуально левое яичко стало чуть выше правого, и кажется плотнее. Узелок вроде не нащупываю, но уже ноет верхняя левая часть мошонки и немного бедро. Никаких травм, пережиманий и прочего не было. Единственное, два дня подряд была активная половая жизнь, практически постоянное возбуждение. И ещё, уже года 3- 4, иногда, после семяизвержения есть сильная резь(жжение) в области головки. Иногда после мочеиспускания. Что это может быть? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 22:58 08-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это может быть первым проявление воспаления придатка яичка. особенно если уже присоединилась скрытая инфекция. покра показаться урологу (опытному) (С)
# 09:45 10-11-2005 Алекс, обратиться
Сходил к врачу. Температуры нет. Вроде бы. .. При пальпации(или как там прощупывание называется) ничего не выявлено. Сдал два анализа: мазок(соскоб) на микоплазмы и ещё на что- то там и секрет простаты. Завтра будут результаты. Предварительно врач сказал, что УЗИ не надо, т. к. никаких узелков в яичке нет, и возможно что это какие- то микоплазмы(или типа того), и воспаление мочеиспускательного канала просто передалось дальше. Сегодня яичко стало болеть, вроде сильнее, и как мне кажется придаток левого яичка больше по размерам чем правого. Наверное необходимо настаивать на УЗИ? Может для точности ещё какие- то анализы необходимо сдать?
Спасибо за ответы.
# 02:56 14-11-2005 Анна Из Варшавы…, обратиться
Уважаемый И. А.
Обратилась ко мне подруга из России у которой дочка 9 пет тяжепо заболела гломерулнефритом лечат уже свыше года но безуспешно. Я жду докуменацию болезни штобы показать в нашем центре здоровья детей, пока стараюсь написать друзьям из запада но не могу найти латинского названия этой болезни Напишите мне, пожалуйста
Зараннее благодарю
Анна