уролог

22:45 08-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Я по поводу боли в почках при лечении кандидоза, микоплазмоза и уреаплазмоза. Я принимаю все, как прписал врач: по одой таблетке ликопида и низорала с утра, хофитол 3 раза в день по 2 драже до еды, юнидокс 2 раза в день во время еды, тиберал 2 раза в день после еды, витапрост на ночь, к вечеру боль в почках ушла, но появилась ужасная мышечная и суставная боль.

Ответы

# 22:53 08-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ошибка с приемом ТИберала.
При трихомониазе взрослым назначают однократно 1. 5 г вечером. Иногда применяют 5- дневный курс лечения по 500 мг 2 раза в сут. Чтобы избежать повторного заражения, необходимо одновременное лечение полового партнера в тех же дозах. Детям назначают по 25 мг/ кг массы тела в виде однократной дозы.
Побочное действие:
Возможны головокружения, головные боли, желудочно- кишечные расстройства.

Противопоказания:
— заболевания ЦНС ;
— повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания:
Орнидазол не ингибирует альдегидрогеназу и не является поэтому несовместимым с алкоголем.
Передозировка:
Симптомы: периферический неврит, психическая подавленность, эпилептиформные судороги.