уролог

05:51 10-11-2005 / Ольга, обратиться

У меня после родов стала моча мутнокоричневого цвета что это означает?

Ответы

# 12:15 10-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам необходимо срочно сдать общий анализ мочи и узнать ответ. кстати: сколько времени прошло после родов?
# 21:58 12-11-2005 Ольга, обратиться
Увожаемый доктор оброщение от 10. 11. 05 после родов прошло 5 недель также дополню очень болит низ живота и лобок, в полеклинеке сделали УЗИ не коких отклонений, оброщалась к генекологу результат положительный что вы мне посоветуете?
# 21:12 14-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если лохии прекратились, то и моча должна быть чистая. вы таки сдали анализ или нет?