уролог

14:16 10-11-2005 / Светлана (22 Го…, обратиться

Мне поставили диагноз "острый цистит". Пока нет результатов анализа на посев мочи на чувствительность к антибиотекам, прописали пить абакан и палин по 2 табл. в сутки. На Ваш взгляд, не слишком ли большое количество антибиотиков мне прописали? Хотела еще уточнить: не вреден ли растворимый кофе (1- 2 чашки в день) при моем заболевании?

Ответы

# 23:14 10-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно принимать последовательно, ориентируясь на общий анализ мочи. Именно кофе является часто провокатором очередного обострения.