уролог

21:14 12-11-2005 / Джэмма, обратиться

Здраствуйте! Я на 11 неделе беременности. Последние 2 недели наблюдается местное воспаление, жжение и зуд в области наружных половых органов и уретры. Ощущения ухудшаются, если на воспаленную область попадает урина. Последний анализ мочи обнаружил белок 0, 033 0/ 00, следы сахара и оксалаты. Гинекологические мазки чистые, выделения в норме. Гинеколог в ЖК назначила тетраборат натрия наружно и подмывания с содой, но положительной динамики нет. На консультацию к урологу меня не направили. Надо ли мне сдать анализ мочи на посев, мазок из уретры? Или можно сразу выпить монурал и не мучиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:00 13-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если в моче будут достоверные признаки воспаления, то лучше будет принять "Флемоксин". но только после согласования с гинекологом.
# 10:07 13-11-2005 Джэмма, обратиться
Здраствуйте! К сожалению, со вчерашнего дня у меня появились неприятные ощущения в области почек (потягивает и легкие ноющие ощущения), а анамнезе у меня частые урогенитальные инфекции и пиелонефрит с детского возраста. Гинеколог в этой ситуации бездействует, а я боюсь запустить ситуацию. Скажите пожалуйста, какой анализ мочи надо пересдать (общий, по Нечипоренко, на посев) и наличие чего в анализе мочи будет "достоверным признаком воспаления"? Заранее спасибо.
# 12:28 13-11-2005 Джэмма, обратиться
И ещё. .. .. Я обещаю не принимать препарат без подтверждения воспаления и консультации у гинеколога. Если всё подтвердится, то в какой дозировке принимать Флемоксин (250мг 3 р/ день в течение 7 дней? ) и какую фирму- производитель Вы рекомендуете (импортные лучше отечественных? )?
# 00:16 14-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
доза скорее всего больше - по 500 мг. именно фирма "Яманучи" - Флемоксин солютаб.
позвоните мне завтра или на мобильный или на рабочий.
http: // doctor. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27