уролог

01:13 19-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я ещё девственник. Когда были возможности заняться сексом с девушкой, меня подводил мой маленький друг. Это было не один раз. Часто я был выпившим, но несколько раз я был абсолютно трезвым, но у меня всё- равно ничего не получилось. Вы понимаете моё состояние. .. Я вроде бы не импотент. Эрекция иногда возникает. Но в нужный момент она меня подводит. Что делать? К врачу я идти не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь лекарства, таблетки, подскажите, как их принимать. Я хочу быть уверен в своей потенции. Помогите мне в этом, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:39 19-11-2005 Виктория…, обратиться
Я бы посоветовала Ново- Пассит, чтоб успокоить нервы.
# 00:35 20-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если Вы примете ВИАГРУ один раз - где гарантия, что не захотите сделать это опять?