уролог

17:15 20-11-2005 / Зенфира, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже писала вам по поводу частых циститов, возникающих после половых актов, в последнее время даже после применения презервативов. Замужем второй раз, и история повторяется. С мужем обследовались на наличие половых инфекций, все нормально. По данным рентгена и узи, слева у меня удвоенная почка с двумя мочеточниками. Бакпосев мочи: Streptococcus fecalis высеялся после неоднократной подпитки среды, вялый рост. Устойчив практически ко всем антибиотикам(тетрациклин, пенициллин, гентамицин, все цефалоспорины). Страшная резь в конце мочеиспускания, кровь. Цистоскопия: Слизистая отечна, тусклая, лейкоплакия d 2, 5см. Скажите бывали ли подобные случаи в вашей практике? Есть ли у меня надежда на полноценную жизнь? Умоляю вас помогите мне пожалуйста, я в панике и уже не могу так. ..

Ответы

# 00:29 21-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я знаю как надо правильно лечить лейкоплакию мочевого пузыря. пишите urol@hospital. ru или звоните сотовый - все входящие бесплатно