уролог

21:36 11-08-2000 / Инга, обратиться

Поясните пожалуйста что такое КТ и ЯРМТ. Спасибо.

Ответы

# 23:40 11-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
В общих чертах КТ - компьютерная томография, специальный метод двухмерной реконструкции строения внутренних органов с детальным описанием расположения и плотности структур. Ядерно-магнитный резонанс - трёхмерная реконструкция, выполняемая на сложной ультрасовременной аппаратуре, физический принцип иной, разрешение, качество картинки - выше.
# 00:30 12-08-2000 Dr L.B., обратиться
KT (CT) metod rentgenologitceskogo obsledovaniya.V nastoyashee vremia s pomoshyu CT (KT) sozdayutsa trehmernie izobrajeniya vnutrennih organov.Yaderno-magnitniy rezonans (MRI) v korne otlitcaetsa ot CT po tehnitceskim harakteristikam.Odin metod ne isklutcaet i ne zameniaet drugoy-u kajdogo svoyo primenenie.
# 21:23 20-02-2001 Марина, обратиться
Где можно сделать компьютерную томографию и сколько она стоит .
# 12:03 26-02-2002 Марина, обратиться
По адресу Варшавское шоссе д19. Тел: 958- 24- 05