уролог

12:07 25-11-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Мне 52 года. В течение года, периодически, в моче появляется кровь, алого цвета. Бывает несколько дней подряд или в течение одного дня несколько раз, а потом может повториться через месяц или два. Болей никаких нет. Иногда побаливает поясница. Прошла урографию. Диагноз: опущение почки, блуждающая почка. Предлагают операцию. Может ли быть такое обильное кровотечение следствием опущения почки и есть ли другие пути, кроме операции, избавления от этого недуга? Спасибо.

Ответы

# 23:00 25-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
вас явно недообследовали. в первую очередь следует исключать заболевание мочевого пузыря. что показала цистоскопия? нет ли признаков язвы или туберкулеза?