уролог

22:28 29-11-2005 / Елена, обратиться

Елена, 28лет. Здравствуйте , уже недели полторы беспокоят боли в области поясницы, температура
37, 1- 37, 2, головная боль, сделала узи: почки расположены обычно, смещаемость достаточная. Размеры правой 110- 46мм, ширина паранхимы 17мм. Левой- 130- 60мм, ширина паранхимы 22мм. Отмечается расширение полостной системы. Малоструктурность зон Ч Л С Слева выраженность пирамидок, Надпочечники не увеличены. Мочевой пузырь правильной формы, содержимое однородное. Сдала анализы: клинический анализ крови в норме, анализ мочи по Ничепоренко: лейкоциты- 100, эритроциты- 750, цилиндров- нет. В августе болела воспалением придатков, лечилась от уреаплазмоза, после лечения анализы хорошие были. По гинекологии сейчас всё в норме. Терапевт на основании УЗИ и анализов назначил Палин, 4 дня отпила, но улучшений нет, температура держится 37, 1, и поясница болит. Что у меня с почками и что мне делать?

Ответы

# 21:51 30-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
По описанию признаков мочевой инфекции нет. ССтруктура почек тоже нормальная. смущает фраза "Отмечается расширение полостной системы" подобное должно иметь разумное объяснение.