уролог

12:14 02-12-2005 / Муся, обратиться

Помогите! Месяц назад я застудила спину (мне кажется, что почки). Боль возникала только при сильных сгибаниях спины, а сегодня и во время ходьбы. Действительно ли это почки, и можно ли вылечить это заболевание дома? А если уж придется ложиться в больницу, то надолго ли это? ??

Ответы

# 22:39 02-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже, что это просто миозит. перцовый пластырь на длинные мыщцы спины, шерстыной шарф и много обезболивающих. в понедельник - к неврологу