уролог

08:22 10-12-2005 / Марат, обратиться

Здравствуйте доктор,
Уменя какой болезн я даже не знаю, уже прошло сколко лет. Проблема, у меня в половом члене иногда искривление будет, не постоянно. Даже доктор тоже не заметил этого. Сосуд видно будет в это время, вообще то у меня я очен быстро кончаю, выпадают волосы, яичники тоже размер не постоянно одинаковый. Иногда одна яичка уменшилас, ну это тоже не постоянно. Я к вам очно не могу. Я взял лечение при хронический простатит, микроб, и воспаление по консултации врача. Ну это все бесполезна. Поэтому, дайте пожалуйста ваше советы, что это может быт, рак яичники, сосудистые причины эректилные дисфункции или стресс. Подробнее пожалуйста доктор.

Ответы

# 21:30 10-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если искривление полового члена небольшое, то операция не нужна.