уролог

12:30 14-12-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня за посление 6 месяцев часто (1- 2 раза в месяц), при незначительных охлаждениях (поход в бассейн с температурой воды 30 градусов или замерзшие ноги)появляется ощущение начинающегося цистита, иногда очень сильные боли и даже кровь при мочеиспускании. В анализе мочи обнаружено повышенное содержание лейкоцитов? ?? Подскажите, как можно решить проблему. Фурадонин и нитроксолин не помогают. Спасибо.

Ответы

# 22:48 14-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
К сожалению это УЖЕ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, поскольку воспаление в шейке мовевого пузыря повторяется неоднократно. Нужно сделать цистоскопию, соскоб из уретры на ИППП, мазок на флору и показаться вначале гинекологу, потом урологу.