уролог

17:33 15-12-2005 / Alex, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте! В возрасте 4 года у меня было несколько операций по поводу гипоспадии 4 степени. Операцию делали в несколько этапов с привлечением местных тканей по Дюплею. Два года назад у меня начался уретрит - жжение в уретре при мочеиспускании, зуд. Появился рецидивирующий цистит, несколько раз был острый пиелонефрит. В мазке и в моче(при цистите) постоянно высевается S. Epidermidis. При уретроскопии обнаружили волосы с камнями на них в висячем отделе уретры. Пока принимаю антибиотики, все хорошо, как только прекращаю прием, уретрит обостряется с новой силой. Как я понимаю, избавиться от уретрита, цистита невозможно, пока есть волосы в уретре. Уретрит еще можно терпеть, но цистит замучил - обостряется каждые 2- 3 недели. Урологи (город маленький) мне так и сказали, что сделать ничего нельзя. Что Вы посоветуете, доктор? Как можно избавиться от волос в уретре? Можно ли выличить уретрит, если не убирать волосы? Или надо сделать пластику уретры заново? Очень прошу, ответьте!

Ответы

# 22:30 15-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Собирайтесь и поезжайте на лечение или в Ростов или в Краснодар или в Москву. Там Вам помогут.