уролог

00:10 16-12-2005 / Неизвестный…, обратиться

Здравствуёте уважаеемый доктор!
Дело в том, что я к вам уже обращался и вы сказалаи, что у меня фимоз. Мне 14 лет. Поскольку оказалос, что у меня фимоз не рубцовый, вы посоветовали мне растянуть крайнюю плоть. Я посмотрел в интернете, многие люди советовали попробовать в душе при мастурбации с добавлением геля для душа попробовать растянуть крайнюю плоть. После нескольких минут такой процедуры, головка члена начинает довольно- таки спокойно и безболезненно оголяться. Правда на следующее утро эффекта не видно совсем. Не могли бы вы мне сказать, почему, если головка оголяется в душе, крайняя плоть всё равно не желает растягиваться? И ещё один вопрос, если можно. Дело в том, что сам половой член всё время сухой, и кожа к нему липнет. Не является ли это каким либо отклонением и причиной нерастягивания крайней плоти?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:11 16-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё, что описали - нормально. скоро, будем надеяться, кожа крайней плоти достаточно растянется. если этого годам к 18 не произойдет - то тогда милости просим оперироваться.
# 22:56 16-12-2005 Неизвестный…, обратиться
Ну что ж, спасибо. Надеюсь мы с вами не встретимся: )