уролог

18:51 21-12-2005 / Marina, обратиться

Здравствуйте доктор. Недавно стала замечать частые позывы в туалет по маленькому. И при мочеиспускании болей нет. .. но как только выхожу из туалета сразу хочется обратно. Возможно цистит? А потом заметила что после того как схожу выходят небольшие кровяные комочки . Как мне лечится и что это?

Ответы

# 23:26 21-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
однозначно цистит. причины могут быть разнообразны, а гасить воспаление уже пора.
примите хотя бы Нитроксолин дней 5. и анализы делайте!