уролог

12:10 25-12-2005 / Ольга, обратиться

Уже в течении 5 лет мучают боли в шейке мочевого. Боли не только при мочеспускании, а постоянно. Ставили диагноз цистит, и до сих пор при поступлении в больницу ставят тот же диагноз. Спрашивала какой чистит? за 5 лет пропила кучу антибиотиков, но никаких результатов. Врачи ничего объяснить не могут, была у всех урогов нашего города, единственное что сказали лейкоциты в моче привышают норму в 10 раз, никакого лечения не назначают, и ничего не объясняя выписывают из больницы. И вот опять приступы, лежу дома и ничем себе помоч не могу (кроме как пить почечьный чай)да и врачам уже не верю, уже ужасно устала от этой болезни и таблеток которые не помогают. Скажите может ли это быть пиелонефрит? но опять же врачи говорят почки впорядке. И как снять боль в домашних условиях? (а то хоть на стену лезь от боли). Зарание большое спасибо.

Ответы

# 16:58 25-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если ВЫ сможете "сами это сделать" - то есть "готовы уже на всё", то введите 10 миллилитровым шприцем себе по мочеиспускательному каналу в мочевой пузырь смесь из 4 мл 0. 5% Новокаина и 6 мл 5% синтомициновой эмульсии. Естественно без иглы. второй вариант - готовый стерильный гель "Инстиллагель" или "Катеджель" туда же. свечи с "Кетановым" вагинально или ректально всегда дают хороший эффект. Есть ещё вариант применить инфильтрационную новокаиновую блокаду, но это уже к докторам. Хотя нынешняя молодежь многого не умеет.
# 18:46 25-12-2005 Аноним, обратиться
Это дает временный результат? что это может быть за диагноз? можно ли избавится от болезни навсегда, какое должно быть лечение и сколько это займет времени? Врач сказал что нужно пройти курс - вводить в мочеспускательный канал "серебро" нужно ли это делать и что эти процедуры дают? как сказываются на здоровье?
# 22:09 25-12-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы пишете "была у всех урологов нашего города", неужели не проведено всестороннее обследование. Хотя бы цистоскопия. Можете указать результаты?