уролог

14:58 02-01-2006 / Rena, обратиться

Здравствуйте, мне 71 год, много лет страдаю часто обостряющимся циститом, принимаю Палин. После 70 Палин не рекомендуют принимать. Чем Вы посоветуете его заменить? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:00 02-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую вначале сделать посев мочи и выяснить, что за микроб вызывает хроническое воспаление. потом назначается антибиотик в обычной дозировке.
# 18:43 13-04-2006 Rena, обратиться
Здравствуйте,
Мне 71 год, в последнее время участились обострения цисцита, при посеве на патогенную микрофлору выявлены E. coli 10 во 2- ой степени и St. epidermidis 10 во 2- ой степени. Чем это может быть обусловлено? Порекомендуйте, пожалуйста, наиболее эффективную терапию.
Заранее благодарна.