уролог

14:36 04-01-2006 / Вова, обратиться

Здровствуйте доктор. У меня проблема в течении недели у меня болит левое яйцо как бутто по нем ударили и оно немного увеличено. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 10:48 05-01-2006 Гелиг В.А,…, обратиться
Такие симптомы может давать орхит, орхоэпипидимит, водянка яичка, опухоль яичка, вариокоцеле. В любом случае на сперматогенез это влияет плохо. Не испытывайте судьбу в рассчете, что все само пройдет, и обратитесь к урологу. Если температура выше 38. 0 - смело вызывайте скорую.
# 23:51 05-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
Думаю, что с учетом прошедшей недели, это не "орхит, орхоэпипидимит, опухоль яичка, вариокоцеле". За такой срок все симптомы воспаления были бы уже слишком яркими. Не болеет ли кто- то в вашем окружении свинкой? можете безбоязненно поставить водочный компресс на ночь. и показаться нам попозже. 6708533
# 17:55 21-12-2006 Сергей, обратиться
У меня уже пять дней болит правое яичко. Увеличилось в размере, боль сильно отдаёт в правый бок живота. Температуры нет, но очень больно. Что делать?
# 12:44 31-01-2007 Сергей, обратиться
Уважаемые доктора, у меня болит правое яичко. .. очень сльные боли(только в самом яйце) пршу помоч вас! !! дайте советы. .. и напишите что это за болезнь! мне доктор выписал антибиотики(доксициклин- RMP)это хоть то что мне нужно?
# 20:15 18-06-2012 Влад, обратиться
Варикацелла, сто процентов!!! но она чаще встречается на левом яичке, я когда медосмотр проходил мне сказали операцию делать, но я как то не решился!!!, до сих пор иногда встречается боль в левом яичке когда еду в автобусе наприме, или иду по улице!