уролог

18:02 09-01-2006 / Alex, обратиться

Здравствуйте! Некоторое время назад у меня появились сгустки крови в сперме.
Через некоторое время все проходило, сперма становилась чистой, но потом опять появлялась кровь. Сейчас вместе со спермой идет кровь, такое ощущение, что вместо спермы выделяется густая кровь.
Сдавал анализы, но все в порядке. Механических травм не припомню. И вроде никакого дискомфорта при семяизвержении не испытываю.
Что это может быть? Благодарю за ответ.

Ответы

# 18:28 09-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
туберкулез простаты. хронический везикулит. хронический колликулит. опухоль в той же зоне. что- то не верится, что "всё в порядке" готов осмотреть вас в Москве и провести углубленное обследование.