уролог

21:30 09-01-2006 / Александр…, обратиться

Спасибо что прочитали, что мне назначили, еще раз перечисляю назначение и данные предварительного обследования( УЗИ)
"Александр 07 января 2006 22: 00: 19
Здравствуйте Поставили диагноз хронический простатит в фазе обострения. Назначено лечение: 1. аевит 1к* 3р - 1 месяц 2. эскузан 12 капель* 3р- 1 месяц 3. Метикурацил 10мг* 1раз 4. Ликопид 10мг* 1р- 10 дней 5. доксициклин 1 капс* 2р- 10 дней 6. свечи простатилен с димексилом 10шт 7. пентоксифилин1капс* 3р 8. сетегис 1, 2мг- 2 месяца на ночь 9. Простанорм 2т* 3р - 1 месяц 10. Физио- лазер, магнитотерапия по № - 10 Я боюсь что здесь много лишнего, не "отвалятся" ли при таком лечении почки и печень? Прошу ответить, как вы оцениваете это назначение "
По предварительному обследованию кровь в норме, моча - белок0. 033% , аназиз ЗППП- мокоплазма, уреаплазма- отрицательно. УЗИ предстательной железы: несколько увеличена3. 2* 4. 8* 2. 7см, эхогенность повышена в центральной части множественные гиперэхогенные плотные образования , объем ост. мочи= 5см3. Прошу оценить правильность назначений.

Ответы

# 23:38 09-01-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я оказался прав. из данного описания УЗИ не следует, что у вас есть простатит. Должны быть клинические проявления и анализ секрета простаты с характерными изменениями. В меня поняли?